МАОУ "СШ "Земля родная" » Волонтерство

*****

2-5 апреля 2018 г. волонтеры отряда «Твори добро»» нашей  школы   провели  классные  часы в 4 классах на актуальную тему: «Безопасность на транспорте». Стоит ли подвергать себя опасности, если есть надежные средства поведения на дороге и в транспорте, надо только ими пользоваться. А средства эти очень просты – глубокие знания и культура поведения. Все  это  рассказали  наши  волонтеры учащимся. Данный классный час призван расширить знания учащихся о безопасности пассажиров на транспорте, сформировать представление о необходимости соблюдения правил поведения. В конце  классного часа волонтеры  показали  очень интересный  мультфильм «Безопасность и транспорт».  Было  очень   интересно и  увлекательно. Ребятам  очень понравилось. Надеемся, что младшие школьники будут соблюдать эти правила и рассказывать о них другим.

Страница 1 из 2 | Следующая страница

«    Апрель 2018    »