Вы можете выбрать другой город для информера

МАОУ "СШ "Земля родная" » Требования к школьной форме, к спортивной форме, к занятиям в бассейне.

Требования к школьной форме, к спортивной форме, к занятиям в бассейне.

Требования к школьной форме

С целью регламентации выбора рабочей одежды обучающи­мися, воспитания у обучающихся культуры внешнего вида, созда­ния привлекательного имиджа учебного учреждения, создание де­ловой атмосферы во время занятий считать школьной формой - де­ловой костюм тёмно-синего цвета (жакет, жилет, брюки, юбка, пла­тье или сарафан (для девушек) в сочетании с блузой или сорочкой светлых от­тенков). Возможно использование галстуков различного типа, не выходящих за пределы делового стиля. Цвет и форма галстуков мо­гут быть едиными для учащихся одного класса.

Каждый ребёнок должен иметь вторую обувь для занятий в классе.  Скачать [502.5 Kb]

Требования к спортивной форме

Для занятий физической культурой необходимо приобрести футболки белого цвета, шорты чёрного цвета, кроссовки или кеды.

Требования к занятиям в бассейне

Для занятий в бассейне необходимы такие предметы: купальный костюм, резиновая шапочка, полотенце, мыло, мочалка, расчёска, сланцы.

«    Январь 2018    »