МАОУ "СШ "Земля родная" » Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

• В соответствии с Уставом МАОУ "СШ "Земля родная"  стипендии (в том числе  для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)  обучающимся не предоставляются.
  • В соответствии с Уставом МАОУ "СШ "Земля родная"  общежития, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  нет.
  • В соответствии с Уставом МАОУ "СШ "Земля родная"  интерната,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  нет.
  • В соответствии с Уставом МАОУ "СШ "Земля родная" предоставляются иные виды материальной поддержки обучающимся:

- бесплатное питание детям, проживающим в многодетных семьях; малоимущим (по справкам); инвалидам и                   лицам с ограниченными возможностями здоровья;

- из Фонда всеобуча предоставляется материальная помощь малоимущим (по справкам), инвалидам и                               лицам с ограниченными возможностями здоровья.

«    Август 2018    »