МАОУ "СШ "Земля родная" » Основные сведения

Основные сведения

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя  школа «Земля родная», в дальнейшем именуемое – Учреждение, является образовательной организацией, осуществляющей в качестве основной цели своей деятельности образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, создано решением исполнительного комитета Новоуренгойского Совета народных депутатов от 28 февраля 1980 года №27 в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
Наименование Учреждения при создании – средняя школа № 2.
Учреждение переименовано в:
1) школу-лицей «Земля родная» постановлением Председателя горисполкома г.Новый Уренгой от 21 сентября 1992 года №1332;
2) муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю школу «Земля родная» (зарегистрировано приказом регистрационной палаты от 24 февраля 1998 года №75-НК);
3) муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу «Земля родная» (приказ начальника Управления образования муниципального образования г.Новый Уренгой от 15октября 2003года № 135, зарегистрировано в Межрайонной ИМНС России № 3 по ЯНАО 17.октября.2003года );
4) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу «Земля родная" (приказ начальника Управления образования Администрации города Новый Уренгой от 27.декабря 2010года № 1347, зарегистрировано в Межрайонной ИФНС России № 2 по ЯНАО 29 декабря 2010года).

5) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Среднюю  школу «Земля родная" (приказ начальника Департамента образования Администрации города Новый Уренгой от 14 сентября 2015 года № 1225, зарегистрировано в Межрайонной ИФНС России № 2 по ЯНАО)

Полное наименование Учреждения: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа «Земля родная».

Сокращенное наименование Учреждения: МАОУ«СШ «Земля родная».

Организационно-правовая форма – муниципальное учреждение.

Тип - автономное общеобразовательное учреждение.

Свидетельство о государственной аккредитации: рег. № 861 от 15 декабря 2015 г. (Свидетельство)  (Приложение к свидетельству)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: рег. № 2653 от 05 декабря 2016 г.. (Приложение) (Лицензия)

Предмет и виды деятельности:

Предметом деятельности Учреждения является реализация общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Учреждение осуществляет  основные виды деятельности по:

-  начальному общему образованию (ОКВЭД 80.10.2);

-  основному общему образованию  (ОКВЭД 80.21);

-  среднему общему образованию (ОКВЭД 80.21);

-  дополнительному образованию детей.

Учреждение осуществляет иные виды  деятельности:

- организация отдыха детей в каникулярное время;

- организация питания обучающихся и работников школы;

- организация досуговой деятельности обучающихся;

- предоставление учебников;

- обеспечение проведения государственной итоговой аттестации основного общего и среднего общего образования;

- предоставление информационных ресурсов;

- обеспечение безопасности обучающихся в Учреждении в период

образовательного и воспитательного процесса;

- платные услуги и иная деятельность, приносящая доход.

Форма обучения очная.Обучение ведется на русском языке.

Информация об учреждении (ОО-1)  Скачать [281 Kb]

Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Новый Уренгой.

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Департамент образования Администрации города Новый Уренгой.

Юридический адрес Учредителя:  629307, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ,  г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, дом. 4.

Фактический адрес Учредителя: Российская Федерация,  Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, дом 4.

Телефон: (3494) 22-16-75.  Факс: (3494) 22-15-01.
E-mail: edu@nurengoy.yanao.ru Официальный сайт: http://portal.edunur.ru

Полномочия собственника имущества Учреждения осуществляет Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой.

Юридический адрес: 629306, , Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, пр. Ленинградский, дом 5б.

Фактический адрес: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, пр. Ленинградский, дом 5б.

Местонахождение МАОУ "СШ "Земля родная":

Юридический адрес Учреждения:629306, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица 26 съезда КПСС, дом 4г.

Фактический адрес Учреждения: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой, улица 26 съезда КПСС, дом 4г.

Проезд: автобус № 1,4, 8 (южная часть города, остановка"Дом Быта")

7,3 (южная часть города, остановка"Проспект Ленинградский)

Телефон: 23-27-62. 23-12-93 (приемная),

23-27-68 (директор), 23-27-69 (бухгалтерия),