МАОУ "СШ "Земля родная" » Объявления

Внимание!

22 июня 2018 года в 06 ч. 00 мин. на Площади Памяти состоится акция «Мы помним…», посвященная Дню памяти и скорби, которая ежегодно проводится с целью почтения памяти обо всех погибших в годы Великой Отечественной Войны, вспыхнувшей внезапно ровно 77 лет назад.

Ко Дню памяти и скорби пройдет интернет-акция «Свеча памяти». Ее участники ежегодно в ночь с 21 на 22 июня, зажигают свечи на окнах своих домов, как символ скорби по 27 миллионам погибших в годы Великой Отечественной войны. Суть данной инициативы заключается в том, чтобы каждый желающий мог почтить память и выразить скорбь по погибшим, разместив в этот день фотографию с изображением горящей свечи в социальных сетях с хештегом #свечапамятинур.

Приглашаем всех принять участие в акции «Мы помним…», а также призываем поддержать акцию «Свеча памяти».

*****

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 сентября 2018 г. ваш ребенок идет в школу. Обращаем ваше внимание на то, какие школьные принадлежности нужны будущему первокласснику. Презентация  Скачать [2.48 Mb]

Внимание!

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования. Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность.

Данный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Более подробную информацию можно получить перейдя по ссылке https://worknet-info.ru/socset_rabotnikov_obrazovaniya.

*****

Информация для родителей и учащихся 9-х классов!

В МАОУ «СШ «Земля родная» завершается набор в 10 «Газпром-класс» (инженерно-технический профиль). До 30 мая 2018 г. необходимо сдать: заявление, ведомость успеваемости за учебный год, портфолио по профильным предметам (копии грамот, дипломов и т.п. за 8-9 классы)

- Буклет  Скачать [2.86 Mb]

- Заявление  Скачать [14.8 Kb]

- Ведомость успеваемости  Скачать [13.19 Kb]

Уважаемые родители!

В МАОУ «СШ «Земля родная» ведется подготовка к переходу  на средневзвешенную систему оценивания знаний, умений, навыков обучения 2-11 кл. Предлагаем ознакомиться  с системой оценивания  Скачать [36.11 Kb]

******

Внимание!

Предлагаем ознакомиться с порядком перевозок организованных групп пассажиров Скачать [148.04 Kb] и с изменениями, касающимися заключения пассажиров и провоза багажа  Скачать [144.49 Kb]

Уважаемые родители!

На основании письма муниципального унитарного предприятия автомобильного транспорта от 18.08.2017 № 611/13 информируем о том, что на основании решения Городского собрания депутатов и заключенных договоров с Управлением по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой №№ 3159/2/2016, 3160/3/2016 обучающимся общеобразовательных организаций предоставлено право бесплатного проезда ученикам 1-4 классов и право льготного проезда (50% стоимости месячного проездного билета) ученикам 5-11 классов с 01.09.2017 г. по 31.05.2018 г. Данные преимущества проезда в городских маршрутных автобусах для школьников действуют на основании утвержденной справки, подтверждающей право на льготу (приложение). При отсутствии справки общеобразовательной организации установленного образца, подтверждающей право. на льготу, обучающиеся буду обилечиваться  кондуктором полной стоимостью проезда (25 руб)

*****

О преимуществах получения электронных услуг через портал Госуслуги (gosuslugi.ru)

Центры обслуживания пользователей (ЕСИА)(по данным официального сайта https://esia.gosuslugi.ru), действующие на территории муниципального образования город Новый Уренгой  Скачать [27.14 Kb]

Буклет  Скачать [2.65 Mb]

*****

Информация для родителей !

Курс «Основы религиозных культур и светской этики»

Внимание!

Для подготовки учащихся 9 классов к ГИА по информатике и ИКТ  предлагаем  ОНЛАЙН ТЕСТЫ  (СПИСОК ТЕСТОВ)

«    Июнь 2018    »