Вы можете выбрать другой город для информера

МАОУ "СШ "Земля родная" » Новости Июнь

Новости Июнь

МАОУ "СШ "Земля родная"

******

23 июня 2017 г. на базе МАОУ "СШ "Земля родная" состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам школы, среди которых было 39 выпускников профориентационного проекта "Газпром-класс". Для них  дальнейшие мероприятия продолжились в КСК "Газодобытчик". Терещенко М.О. (начальник Департамента образования г. Новой Уренгой), Чубукин А. Г. (зам. генерального директора ООО "Газпром добыча Уренгой" по управлению персоналом) и Боцян С. Н. (директор МАОУ "СШ "Земля родная") поздравили выпускников и пожелали им развития и успехов в дальнейшем пути. Впереди у выпускников школ поступление в высшие учебные заведения, взрослая жизнь. Успехов вам, ребята!

******

23 июня 2017 г.  в зале заседаний Администрации города состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников общеобразовательных школ. Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз тепло поздравил обладателей медали и аттестата о среднем общем образовании с отличием.

Награды «За особые успехи в учении», а также поздравительные адреса Главы города получили выпускники нашей школы: Рязанцева Мария и Лагутина Кристина. Их родители также выходили на сцену. Им вручили Благодарности Главы города.

******

Поздравляем всех россиян с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми. И страна будет богата во всех отношениях. Пусть у всех исполнятся добрые мечты! А каждый россиянин будет здоров и богат на долгие – долгие годы счастливой жизни!

******

8 июня 2017 г. в МАОУ "СШ "Земля родная" прошел субботник.

******

С 03 июня по 06 июня 2017 г. в МАОУ «СШ «Земля родная» в целях профилактики несчастных случаев и гибели людей на водоемах в летний период, повышения знаний по вопросам безопасного поведения на воде, по оказанию помощи, терпящим бедствие на воде  были проведены  лекции с работниками школы, учащимися 9-х и 11 классов (с 16 мая 2017 г. по 23 мая 2017 г. с обучающимися МАОУ "СШ "Земля родная" (1-8,10 классы) был проведен инструктаж по безопасному поведению детей на воде в летний период.)  Информировали о местах массового отдыха населения у воды (с запретом на купание) в муниципальном образовании город Новый Уренгой (постановление Администрации города Новый Уренгой от 01.06.2017 № 181 «О мерах по обеспечению безопасности людей на воде в летний период 2017 года на территории муниципального образования город Новый Уренгой»)

Места массового отдыха населения у воды (с запретом на купание) в муниципальном образовании город Новый Уренгой (далее - места массового отдыха населения у воды (с запретом на купание):

-              участок береговой линии в районе треста ОАО «Урепгойтрубо- проводстрой» (берег реки Седэяха);

-              участок, расположенный в районе Западной магистрали (берег реки Седэяха);

-              участок незастроенной территории, расположенный в районе православного храма (берег реки Седэяха);

-              участок незастроенной территории, расположенный в районе озера Молодёжное;

-             участок, расположенный в районе жилого поселка МК-21 (берег озера района Коротчаево);

-              участок, расположенный в районе жилых домов № 11, 12 (берег озера Ямылимуяганто района Лимбяяха).

******

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь. Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

Всеми силами своими

Защитим детей от бед,

Чтоб казался им прекрасным

И волшебным белый свет!

Чтобы в жизни детской было

Больше радости всегда,

Чтоб подальше обходила

Даже малая беда!

С Днем защиты поздравляем

Всех детишек на земле,

И желаем, чтобы жили

С папой, мамой вы в тепле!

«    Ноябрь 2017    »