Навигация

Погода в городе

Яндекс.Погода

Опрос на сайте


    Да, здорово
    Скучновато
    Нет


МАОУ "СШ "Земля родная" » Список классных руководителей

Список классных руководителей

 
   

 

Список классных руководителей

 МАОУ "СШ «Земля родная» на 2017-2018 учебный год


Класс

Кол-во уч-ся

ФИО классного руководителя

Кабинет

Профиль

1 а 28 Кондратьева Марина Валерьевна
 339 Школа России
1 б  28 Секретарева Татьяна Михайловна  338 Школа России
1 в  26 Абишева Лилия Ануаровна  336 Школа России
1 г  25 Бухсаева Татьяна Петровна  218 Школа России
1 д  25 Мамедова Гита Зараддин кызы 340 Школа России
2 а 31 Терюхова Юлия Борисовна 331 Школа России
 2 б 31 Горчакова Галина Михайловна 219 Школа России
2 в 30 Шакирова Галина Евгеньевна 337 Школа России
2 г 30 Тхор Лаура Курмамбиевна 341 Школа России
3 а 29 Семенова Галина Николаевна 338 Школа России  
3 б 28 Соловьева Нелли Дмитриевна   337 Школа России  
3 в 28 Панкратова Галина Петровна   339 Школа России  
3 г 28 Руснак Галина Георгиевна   336 Школа России  
4 а 25 Семчук Надежда Ивановна 331 Школа России
4 б 26 Онофрийчук Людмила Алексеевна 219 Школа России
4 в 27 Пилипчук Лидия Алексеевна 341 Школа России
4 г 26 Шумская Наталья Юрьевна 340 Школа России
4 д 25 Губайдуллина Юлия Шарифьяновна 218 Школа России
 5 а 27 Колосова Ирина Геннадьевна 110 Физико-математический
5 б 25 Лавринчук Людмила Сергеевна 101 Традиционный
5 в 24 Петушкова Татьяна Ивановна 220  Традиционный
5 г 22 Сулейманова Нурият Магомедшерифовна 106  Традиционный
5 д 25 Сорокина Елена Владимировна 211  Традиционный
6 а  26 Боркивец Любовь Сергеевна 220 Физико-математический 
6 б  26 Мануйлова Дарья Павловна 332 Традиционный
6 в  27 Щурова Наталья Петровна 107  Традиционный
6 г 25 Панченко Анастасия Павловна 106 Традиционный
7 а 28  Котлевская Екатерина Сергеевна  335 Физико-математический  
7 б 27 Макарова Ирина Александровна  221 Традиционный  
7 в 26  Школкина Екатерина Викторовна  211 Традиционный
7 г 26 Ульянова Ирина Евгеньевна 223 Традиционный

8 а

22

Иванова Ирина Михайловна

 101

Физико-математический

8 б

28

Садыкова Айгюль Жаватовна 

225 

Традиционный

8 в

27

Коврикова Виктория Ивановна 

 224

Традиционный

8 г

26

 Карагулова Земфира Рамбердиевна

 213

Традиционный

9 а  22 Воронюк Елена Васильевна 330 Физико-математический
9 б  26 Абдулова Виоллета Пранасовна 108 Традиционный
9 в   25 Погорелова Наталья Михайловна
 215 Традиционный
9 г   23 Колесник Олеся Анатольевна 107 Традиционный

10 а

16

Столбова Фаина Втальевна

222

Индивидуальный учебный план: инженерно-технический 

(Газпром - класс)

10 б

21

Бугаева Наталья Александровна

216

Индивидуальный учебный план: социально-экономический 

(Газпром - класс) 

10 в

15

Костюкевич Лариса Ивановна

213

Индивидуальный учебный план: социально-экономический 

11 а

24

Кузнецова Светлана Леонтьевна

214

Индивидуальный учебный план: инженерно-технический 

(Газпром - класс)

11 б

19

Анискевич Галина Ивановна 

217

Индивидуальный учебный план: социально-экономический 

(Газпром - класс) 

11 в

23

Кулагина Любовь Николаевна

225

Индивидуальный учебный план: социально-экономический 

11 г

20

Бурлакова Наталья Алексеевна

332

Социально - гуманитарный

Вход

Календарь

    «    Апрель 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30